Пн, 29.04.2024, 18:18
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
Главная Мой профильВыход
Меню сайта
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
Главная » Архив материалов
Так для разнообразия...

Я, конечно, стараюсь не поддаваться
массовой истерии по поводу плоских
животов и подтянутых поп - все во мне
прекрасно и так , но... Осень есть осень, за ней зима а потом и лето с его купальными аксессуарами. Потому, собрав волю в кулак, я приняла волевое решение записаться на "Силовую тренировку на все группы мышц с элементами степа. Рекомендуется для любого уровня подготовки" Ничто не предвещало беды - тети разной комплекции в просторном зале; степ-платформы, похожие на гробики для карликов; ритмичная музыка; тренерши пока нет. Вспомнив, что перед тренировкой спортсмены разминаются, я с сосредоточенным лицом попроыгала, повертела головой и всячески показала присутствующим клушам, что их посетила фитнесс-фанатка, которая знает, что и как! Так, ну где же там тренер? Чего вообще такое, я не поняла?... Прискакала тренерша - маленькая накачанная женщина: -Вы в первый раз? Будет тяжело - передохните. Поехали!

5 минут...
Полет нормальный! Здорово скакать под
музыку - чего я сюда раньше не приходила?
Надо спортом заниматься, даешь здоровый
образ жизни!!!

7 минут...
Полет нормальный, но внутри нарастает
недоумение: это что, все 50 минут в таком темпе будут?

10 минут...
Полет так себе. Вокруг меня двадцать
женщин с лицами убийц машут ногами и
долбят в платформу - что слон по
сравнению с батальоном мрачных теток,
решивших привести себя в порядок!

12 минут...
Недоу ... Читать дальше »
Просмотров: 719 | Добавил: BadBoy | Дата: 03.08.2007 | Комментарии (0)

Так, для разнообразия...

у меня сосед любит выпить и в алкогольном настрении похохмить не дурак.
в эту субботу наблюдаю
идет он походкой моряка в шторм, и видит на трассе гаишники всех тормозят и в дудку дышать застявляют. а так как тормозят абсолютно всех, у дудки образовалась очередь. Так вот мой сосед в эту очередь и пристроился. Доходит до него очередь, ну он и дыхнул... у гайцев слюна в предвкушении денег разве что из глаз не капала. они ему и говорят - Ваши права. а что он мог на это сказать - Нету, говорит, прав. Улыбки ментов стали в пол-лица - Тогда мы ставим вашу машину на штаф-стоянку. Гыыы - У меня говорит и машины нету.
Вообщем видеть разочарованного мента - это я вам скажу кайф.
вообщем гайцы с этой точки уехали, а сосед как всегда отделался легким испугом



- Привет, я - Nats.
- Привет, я - мозг.
- Привет, я - трава. Именно я помогаю разговаривать мозгу с шоколадками.




ххх
ненавижу общественные туалеты...бр-р-р.
ууу
А зря. как то один мой товарищ был на Нашествии. куча народу, пиво и очереди в туалет. ему не в терпеж. нашел укромное место, пристроился и поссал на колесо пазика. Стоит, ссыт, кайфует. Глаза поднимает - полный автобус омоновцев. Те аж растерялись...) впринципе, отделался легко, для человека обоссавшего омоновский автобус - дубинкой по шее и 500 р. штрафа.



Сидим с товарищем в номере гостиницы "Россия". Выпиваем. Каждые полчаса звонят проститутки. Интересуются ... Читать дальше »
Просмотров: 707 | Добавил: BadBoy | Дата: 03.08.2007 | Комментарии (0)

Ну что ж, я приступил к своим обязаностям, каму что не нравится??? Пишите...

Просмотров: 546 | Добавил: BadBoy | Дата: 03.08.2007 | Комментарии (0)

Новая работа такого великого мастера, как Хаяо Миядзаки, просто не могла не вызвать шквал слухов и сплетен уже в самом начале своего создания...

"Возможно, все, о чем мы сейчас расскажем, - не более, чем клевета. Подобная информация интересна для обсуждения, но воспринимать ее нужно с изрядной долей скептицизма," - примерно таким образом англоязычный сайт http://www.ghibliworld.com начинает свою статью об анонсированном проекте Миядзаки-старшего "Gake no ue no Ponyo" и нешуточных страстях, разгоревшихся вокруг этого известия в мире аниме.


Если вы хоть немного следите за релизами студии Ghibli, то можно не повторять вам недавнее сообщение о новой работе Хаяо Миядзаки "Gake no ue no Ponyo". На этот раз Миядзаки расскажет историю, нарисованную акварелью и пастелью, о 5-летнем мальчике Sosuke и о принцессе-золотой рыбке Ponyo, которая хочет стать человеком.

Знатоки творчества Миядзаки усмотрели в этой истории пикантную деталь из личной жизни метра. Судите сами. Моделью для главного героя Sosuke был выбран Горо Миядзаки (сын Хаяо) в пятилетнем возрасте. Казалось бы - что здесь особенного?! Но ведь случилось это после того, как летом 2006 года Горо Миядзаки совершил свой режиссерский дебют с “Gedo Senki” студии Ghibli - и Миядзаки-старший был отчаянно против этого.



Пытается ли Хаяо с помощью своего нового шедевра решить семейную "проблему отцов и детей"? Процитируем Nausic ... Читать дальше »
Просмотров: 607 | Добавил: BadBoy | Дата: 02.08.2007 | Комментарии (0)

Скоро замусь им, нарн, еси не помру от такой скорости...

Просмотров: 591 | Добавил: BadBoy | Дата: 01.08.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 3

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 33

Поиск

Статистика

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz